Главная страница
Традиционный областной турнир по мини-футболу посвященны памяти А. В. Гужкова среди юношеских команд PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
19.02.2018 21:04

24 февраля в спортзале СШОР-2 по ул. Атаманской 39 пройдет традиционный Областной турнир по мини-футболу посвященный памяти А. В. Гужкова среди юношеских команд 2004-05 г.р.. Начало предварительного этапа с 9.00 часов. Финальный этап начнется с 13.00 часов. Награждение в 14.20 часов

Обновлено 19.02.2018 21:07
 
Детский турнир по мини-футболу посвященный "Дню защитника Отечества» PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
19.02.2018 20:48

 23 февраля 2018 года в спортзале СШОР-2 по ул. Атаманская 39 с 9-00 состоится Турнир по мини-футболу среди учащижся СШОР-2 посвященный «Дню защитника Отечества» среди детских команд 2006-07 г.р.. Финальные игры начнутся с 13.00 часов

Обновлено 19.02.2018 20:51
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.02.2018 12:12

2018 02 16 Футбол Промэкспорт СШОР-2 Атаман

https://www.youtube.com/watch?v=RbPw6ScKAzE&t=0s

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.02.2018 09:51

2018 02 15 Футбол Донкарбграфит Пищевик

https://www.youtube.com/watch?v=Ts6s8Y2HWjQ

Обновлено 16.02.2018 09:52
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2018 20:45

2018 02 14 Футбол Политехник НЭВЗ

https://www.youtube.com/watch?v=uk83d6g5yV4

Обновлено 14.02.2018 20:46
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2018 09:53

2018 02 13 Футбол ветераны Арсенал Ермак

https://www.youtube.com/watch?v=4rKGaLfQYrY

Обновлено 14.02.2018 11:25
 
ЗИМНИЙ КУБОК 2017-2018 ПЛЭЙОФФ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.02.2018 15:18

ВЫСШАЯ ЛИГА

1/2 финала Финал Победитель

Арабрат 

   
 21.02 17:45 НПИ

 

 

 ЮРГПУ

 

 

   

 Динамо УВД

 
 21.02 18:45 НПИ

 

 

 Энергетик

  3 место:

Матч за 3-4 место: 

ПЕРВАЯ ЛИГА

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

 Донкарбграфит

     
 6:1

Донкарбграфит 

   

СШОР-2 Пищевик 

  Донкарбграфит   
  18.02 17:00 СД-2   

 СШОР-Атаман

   
 5:2

 СШОР-Атаман

   

 Промэкспорт

   
     25.02 18:00 СД-2

 ЮРГПУ-2

   
3:4

Сатурн 

 

 Сатурн

  ДСК   
   18.02 17:45 СД-2  

 ДСК

  3 место: 25.02 17:00 СД-2
5:4

ДСК 

 

 ДонГАУ

   

35+

1/2 финала Финал Победитель

 Ермак

   
 25.02 19:00 СД-2

 

 

 Арсенал

 

 

   

 Динамо УВД

 
 25.02 20:00 СД-2

 

 

 Энергетик

  3 место:

Матч за 3-4 место: 

 

Обновлено 19.02.2018 19:29
 
Бомбардиры на 19.02.2018 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2018 20:10

Высшая Лига       Первая Лига       35+    
Асатуров А.  Динамо УВД 16   Ибрагимов Т. СШОР-2 Пищевик 17   Грушковский Ю. Динамо УВД 24
Чаподзе Д. Динамо УВД 9   Коваленко К. СШОР-2 Атаман 19   Шутов М. Максимус 21
Ходжумян С. Арабрат 10   Молоканов А. ДонГАУ 20   Яценко А. Динамо УВД 13
Ходжумян К. Арабрат 8   Юрченко А. Донкарбграфит 19   Копылов В. Динамо УВД 18
        Гамбаров Р. ДСК 17   Рязанов В. Ермак 12
                     
                     
Обновлено 19.02.2018 21:49
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.02.2018 20:05

2018 01 31 Футбол Политехник Октябрьский

https://www.youtube.com/watch?v=z-XE73mQaog

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2018 11:11

2018 01 25 Минифутбол Атаман Заря

https://www.youtube.com/watch?v=BKR6UWq1MjQ&t=0s

2018 01 26 Минифутбол Пищевик СШОР 2 Промэкспорт

https://www.youtube.com/watch?v=iQQEiabItM4

Обновлено 27.01.2018 11:11
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 50