Мини-Футбол

Детский футбол

Регистрация / Вход



Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.01.2022 18:25
Высшая  лига
А В
1 ЦХМ 1 МЗ Новый
2 ФК Район 2 Заречный
3 Энергетик 3 Центр-Н
4 ФК Новочеркасск 4 Гарант
   
Первая  лига
А В
1 Донкарбграфит 1 Сатурн
2 Атлант 2 Торпедо
3 Сармат  3 Пищевик (НГПТиУ) 
4 СШОР-2-04 4 Заря Дона
5 Олимп 5 Экос

 

Обновлено 18.01.2022 18:37
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.01.2022 12:11

Уважаемые руководители команд!

18 января в 17:15 в офисе Федерации Футбола (ст. Ермак) состоится собрание по поводу Зимнего чемпионата г. Новочеркасска 2021-2022г..

Явка одного представителя от каждой команды ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2022 10:00

 

15.01 13:30 Центр-Н 3-3 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
15.01 14:30 Торпедо 3-6 ЦХМ НИМИ
15.01 15:30 Заря Дона 4-10 Заречный НИМИ
15.01 16:30 Донкарбграфит 2-9 Атлант НИМИ
       
16.01 11:00 Экос 2-13 ФК Район НИМИ
16.01 12:00 Энергетик 4-2 Гарант НИМИ
16.01 13:00 МЗ Новый 15-1 Сатурн НИМИ
       
16.01 17:00 СШОР-2-04 6-4 Олимп СД-2
16.01 17:50 ФК Новочеркасск 5-5 Сармат СД-2
16.01 18:40 Район 4-2 Энергетик 35+ СД-2
16.01 19:30 Арсенал 9-3 Магнит 35+ СД-2

 

Обновлено 16.01.2022 22:17
 
Список бомбардиров PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2022 19:01
Список бомбардиров на 6.01.22  
 Ветераны    
Кемарский В. - 5 Энергетик  
Снежко Д. - 4 Магнит  
Копылов В. - 3 Арсенал  
Гребенников В. - 3 Энергетик  
Пономарев В. - 3 Район  
Таибов С. - 3 Ермак  
     
 Общая лига    
Шутов М. - 8 ЦХМ  
Ходжумян К. - 7 ФК Новочеркасск  
Решетняк Н. - 6 Центр-Н  
Обновлено 08.01.2022 19:02
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2022 12:00

Посещение спортивных залов зрителями на этот тур запрещено!

Вниманию руководителям команд!

Обязательно сдать взнос и заявку! За несоблюдение данных требований команда будет недопущена к игре!

По вопросам проведения соревнования звонить по телефону:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

 

8.01 10:00 Пищевик (НГПТиУ) 5-4 Атлант НИМИ
8.01 11:00 ЦХМ 5-1 Центр-Н НИМИ
8.01 12:00 Донкарбграфит 9-5 Торпедо НИМИ
8.01 13:00 Заря Дона 2-5 ФК Район НИМИ
       
9.01 11:00 Экос 4-3 Сармат НИМИ
9.01 12:00 Олимп 1-11 Гарант НИМИ
9.01 13:00 Энергетик 3-12 МЗ Новый НИМИ
       
9.01 17:00 СШОР-2-04 3-5 Сатурн СД-2
9.01 17:50 ФК Новочеркасск 3-4 Заречный СД-2
9.01 18:40 Арсенал 6-5 Ермак 35+ СД-2
9.01 19:30 Район 5-2 Магнит 35+ СД-2
       
Обновлено 09.01.2022 21:17
 
С НОВЫМ ГОДОМ! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.12.2021 12:08

korica-bant-kolokolchiki

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.12.2021 08:48

Вниманию руководителям команд!

Обязательно сдать взнос и заявку! За несоблюдение данных требований команда будет недопущена к игре!

По вопросам проведения соревнования звонить по телефону:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

Обновлено 28.12.2021 08:49
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.12.2021 09:32
25.12 13:30 ЦХМ 6-3 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
25.12 14:30 Торпедо 5-5 Атлант НИМИ
25.12 15:30 Заречный 4-3 Сармат НИМИ
25.12 16:30 Донкарбграфит 3-7 Центр-Н НИМИ
       
26.12 11:00 Сатурн 6-4 Олимп НИМИ
26.12 12:00 Заря Дона 4-3 Экос НИМИ
26.12 13:00 МЗ Новый 5-3 Гарант НИМИ
       
26.12 17:00 СШОР-2-04 1-6 Энергетик СД-2
26.12 17:50 ФК Новочеркасск 2-2 ФК Район СД-2
26.12 18:40 Энергетик 4-4 Ермак 35+ СД-2
26.12 19:30 Арсенал 3-4 Район 35+ СД-2
Обновлено 27.12.2021 18:30
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.12.2021 19:59
18.12 13:30 Атлант 4-8 ЦХМ НИМИ
18.12 14:30 Центр-Н 5-3 Торпедо НИМИ
18.12 15:30 Сармат 7-5 Заря Дона НИМИ
18.12 16:30 Донкарбграфит 5-3 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
       
19.12 11:00 ФК Район 2-2 Заречный НИМИ
19.12 12:00 Сатурн 3-3 Энергетик НИМИ
19.12 13:00 Олимп 8-11 МЗ Новый НИМИ
       
19.12 17:00 СШОР-2-04 4-5 Гарант СД-2
19.12 17:50 ФК Новочеркасск 10-2 ЭКОС СД-2
19.12 18:40 Магнит 4-3 Ермак 35+ СД-2
19.12 19:30 Арсенал 1-5 Энергетик 35+ СД-2

 

Обновлено 19.12.2021 21:01
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.12.2021 15:14
11.12 13:30 Пищевик (НКПТиУ) 1-6 Торпедо НИМИ
11.12 14:30 Центр-Н 2-1 Атлант НИМИ
11.12 15:30 ЦХМ 9-2 Донкарбграфит НИМИ
11.12 16:30 Заречный 10-2 Экос НИМИ
       
12.12 11:00 ФК Район 9-2 Сармат НИМИ
12.12 12:00 Энергетик 6-4 Олимп НИМИ
12.12 13:00 Гарант 6-1 Сатурн НИМИ
       
12.12 17:00 СШОР-2-04 2-5 МЗ Новый СД-2
12.12 17:50 ФК Новочеркасск 10-1 Заря Дона СД-2
12.12 18:40 Энергетик 4-3 Магнит 35+ СД-2
12.12 19:30 Район 4-0 Ермак 35+ СД-2

 

Обновлено 13.12.2021 21:11
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 55