Сезон 2011 Печать E-mail

Первый круг

1 тур

 

10 мая

ст.Куксы

Магнит

2-0

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0 - Козлов А., 2:0 - Фатуллаев Р..                                                                 судья: Сапелкин С.

10 мая

ст.Динамо

Промэкспорт

3-0

Энергия

Голы 1:0 - Лобода С., 2:0 - Хорошкевич А., 3:0 БеликовД.
судья: Аникушин В.

11 мая

ст.Динамо

Металлург

1-5

Атлант

Голы 0:1 - Тадтаев С., 0:2 - Еременко С., 0:3 - Рассказов А., 1:3 - Железненко Д., 1:4 - Волков И., 1:5 - Волков И..                                      судья: Аникушин В..

12 мая

ст.ОПХ

Адис-2

6-0

Донские Соколы

Голы 1:0 - Манцуров А., 2:0, 3:0, 4:0, 5:0 - Евсюков Д., 6:0 - Степушкин В..                                                                                                                             судья: Аникушин В..

12 мая

ст.Куксы

СДЮСШОР-1

2-1

СДЮСШОР-2

Голы 1:0 - Бобков К., 2:0 - Губа С.,2:1 - Денисов Д..                                            Судья: Гринберг В..

2 тур

 

 

19 мая

ст.Донской

Донские Соколы

0-5

СДЮСШОР-2

Голы 0:1 - Денисов Д., 0:2, 0:3 - Адарацкий А., 0:4 - Истомин Н., 0:5 - Адарацкий А..                                                                                судья: Баранов С..

16 мая

ст.ОПХ

Адис-2

4-0

Металлург

Голы 1:0 - Манцуров Д., 2:0 - Евсюков Д., 3:0 - Ткаченко Э., 4:0 - Мурадьян С.                                                                                                                          судья: Аникушин В.

18 мая

ст.НЭВЗ

Энергия

5-4

Магнит

Голы 1:0 - Зубков Р., 2:0 - Вакулов А., 2:1 - Абрамовский М., 3:1 - Воронин С., 3:2 - Гончаров В., 4:2 - Воронин С., 4:3 - Абрамовский М., 4:4 - Пронин Б., 5:4 - Чалый Е..                                                                              судья: Данилов С..

17 мая

ст.Красюковская

Атлант

3-4

Промэкспорт

Голы 1:0 - Мишкин Д., 2:0 - Хмелевский А., 2:1 - Лобода С., 2:2, 2:3 - Новиков А., 3:3 - Еременко С., 3:4 - Бакланов А..                                                судья: Сапелкин С..

19 мая

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

4-1

СДЮСШОР-1

Голы 0:1 - Лагутин Г., 1:1, 2:1 - Денисенко И., 3:1, 4:1 - Кравченко А..                                                   судья: Гринберг В..

3 тур

23 мая

ст.Динамо

Металлург

2-3

Донские Соколы

Голы 0:1, 0:2 - Суханов Ю., 1:2 - Железненко В., 1:3 - Блогодарев В., 2:3 - Жабин А..                           судья: Аникушин В.

24 мая

ст.ОПХ

Промэкспорт

5-1

Адис-2

Голы 1:0 - Порапонов А., 1:1 - Рязанов В., 2:1 - Парапонов А., 3:1, 4:1 - Лобода С., 5:1 - Яковенко А..                                                                               судья: Соколов В.

25 мая

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

3-1

Энергия

Голы 1:0, 2:0 - Клевцов А., 3:0 - Бобков К., 3:1 - Зубков Р..                        судья: Маликов С.

26 мая

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

4-2

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0 - Спичак Д., 1:1 - Пустенко М.,  2:1 - Ковалевский С., 3:1 - Денисов Д., 3:2 - Кравченко А., 4:2 - Бирюков Р..                            судья: Гринберг В..

27 мая

ст.Динамо

Магнит

5-1

Атлант

Голы 1:0 - Абрамовский М.,2:0, 3:0 - Пронин Б., 3:1 - Волков И., Недвигин С., 5:1 - Гончаров В..           судья: Соколов В..

4 тур

30 мая

ст.ОПХ

Адис-2

1-3

Магнит

Голы 1:0 - Абрамов М., 1:1 - Евсюков Д., 1:2, 1:3 - Абрамов М..                                                                судья: Потапов Г..

31 мая

ст.Донской

Донские Соколы

1-3

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 0:1 - Пустенко М., 0:2 - Денисенко И., 0:3 - Кравченко А., 1:3 - Романов Р..                                судья: Баранов С..

31 мая

ст.НЭВЗ

Энергия

2-3

СДЮСШОР-2

Голы 0:1 - Спичак Д., 1:1 - Денисенко Е., 2:1 - Воронин С., 2:2 - шАРОВ с., 2:3 - Пичугов Я..                                                                                                судья: Сапелкин С..

1 июня

ст.Динамо

Металлург

2-4

Промэкспорт

Голы 0:1 - Папапонов А., 0:2 - Яковенко А., 1:2 - Сташенко П ,1:3 - Белеков Д., 2:3 - Жабин А , 2:4 - Калякин В..                                                                   судья: Соколов В..

2 июня

ст.Красюковская

Атлант

2-2

СДЮСШОР-1

Голы 0:1 - Бобков К., 1:1 - Карлов А ., 1:2 - Бобков К., 2:2 - Лебедюк А..                                                                                                   судья: Майбородин С..

2 июня

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

1-2

СДЮСШОР-2

Голы 0:1 - Пичугов Я., 1:1 - Кравченко А., 1:2 - Пичугов Я..                                                                                                               судья: Мацейко С.

5 тур

 

6 июня

ст.ОПХ

Адис-2

0-4

СДЮСШОР-1

Голы 1:0 - Губа С., 2:0 - Чернов Ю., 3:0, 4:0 - Клевцов А..                                                                      судья: Аникушин В.

7 июня

ст.Динамо

Промэкспорт

9-1

Донские Соколы

Голы 1:0 - Бакланов А., 2:0 - Яковенко А., 2:1 - Благодарев В., 3:1 - Беликов Д., 4:1 - Хорошкевич А., 5:1, 6:1, 7:1, 8:1, 9:1 - Лобода С.. судья: Соколов В.

7 июня

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

3-1

Атлант

Голы 0:1 - Волков И., 1:1 - Шаров С., 2:1, 3:1 - Ковалевский С.. судья: Симоненко И.

8 июня

ст.Динамо

Магнит

7-4

Металлург

Голы 1:0, 2:0, 3:0 - Абрамовский М., 3:1 - Любич А., 3:2 - Жабин М., 4:2, 5:2 - Недвигин С., 5:3, 5:4 - Жабин М., 6:4 - Недвигин С., Антонов Ю..                                                                               судья: Соколов В.

9 июня

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

2-1

Энергия

Голы 1:0 - Денисенко И., 1:1 - Пархоменко Ю., 2:1 - Кравченко А..                              Судья: Хмелевский А..

6 тур

 

13 июня

ст.ОПХ

Адис-2

1-3

СДЮСШОР-2

Голы 0:1 - Спичак Д., 0:2 - Денисов Д., 1:2 - Ткаченко Э., 1:3 - Денисов Д..        судья: Аникушин В.

14 июня

ст.Донской

Донские Соколы

5-7

Энергия

Голы 1:0 - Романов Р., 1:1 - Макеев Р., 2:1, 3:1, 4:1 - Благодарев В., 4:2, 4:3, 4:4 - Зубков Р., 4:5 - Декнисенко Е., 4:6 - Ягуноа В., 4:7 - Шашихин Д., 5:7 - Благодарев В.                                           судья: Баранов С.

14 июня

ст. КУКСы

Атлант

3-0

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0, 2:0 - Карлов А ., 3:0 - Кузнецов С.                               судья: Данилов С.

15 июня

ст.Динамо

Металлург

0-4

СДЮСШОР-1

Голы 0:1 - Машкин А., 2:0 - Бобков К., 0:3, 0:4 - Клевцов А..                              судья: Федеров С.

16 июня

ст.Динамо

Промэкспорт

2-4

Магнит

Голы 1:0 - Парапонов А., 1:1 - Козлов А., 1:2, 1:3 - Абрамовский М., 1:4 - Недвигин С., 2:4 - Кожанов В.                                                                          судья: Симоненко И.

16 июня

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

3-0

Донские Соколы

Голы 1:0, 2:0, 3:0 - Денисов Д.                           судья: Мацейко С.

7 тур

20 июня

ст.ОПХ

Адис-2

0-3

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 0:1,0:2, 0:3 - Денисенко И..                                          судья: Симоненко И.

21 июня

ст.Куксы

Металлург

1-2

СДЮСШОР-2

Голы 0:1 - Денисов Д., 0:2 - Ковалевский С, 1:2 - Бирдо М.                                                                    судья: Мацейко С.

21 июня

ст.НЭВЗ

Энергия

9-1

Атлант

Голы Маликов С., 2:0, 3:0, 4:0, - Зубков Р., 4:1 - Хмелевский А., 5:1, 6:1, 7:1 - Пархоменко Ю., 8:1 - Хандога Д., 9:1 - Воронин С.                                                                              судья: Данилов С.

22 июня

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

2-2

Промэкспорт

Голы 0:1 - Поляков А., 0:2 - Беликов Д., 1:2 - Мосянин С., 2:2 - Чернов Ю..                                                 судья: Соколов В.

24 июня

ст.Донской

Магнит

8-1

Донские Соколы

Голы 1:0, 2:0, 3:0 - Абраиовский М., 4:0 - Недвигин С., 5:0 - Фаттулаев Р., 6:0, 7:0 - Абрамовский М., 8:0 - Козлов А..8:1 - Благодарев В..                           судья: Лазарев А.

8 тур

27 июня

ст.Динамо

Металлург

1-12

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0 - Любич А., 1:1 - Ширяев С., 1:2 - Соколов В., 1:3 - Колесник Н., 1:4 - Косенко И., 1:5, 1:6, 1:7 - Денисенко и., 1:8, 1:9, 1:10 - Пустенко М., 1:11, 1:12 - Житко К.                                          судья: Ильин П.

28 июня

ст.ОПХ

Адис-2

0-3

Энергия

Голы техническое поражение (играл не заявленный игрок)                               судья: Сапелкин С.

27 июня

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

5-1

СДЮСШОР-1

Голы 1:0, 2:0, 3:0 - Денисов Д., 3:1 - Долгополов А., 4:1 - Спичак Д., 5:1 - Пилеванов С..                    судья: Соколов В..

29  июня

ст.Донской

Донские Соколы

-

Атлант

Голы перенос

2 июля

ст.Куксы

Промэкспорт

1-2

СДЮСШОР-2

Голы 1:0 - Яковенко А., 1:1 - Денисов Д., 1:2 - Питчугов Я.                                                   судья: Соколов В..

1 июля

ст.Динамо

Магнит

8-2

СДЮСШОР-1

Голы 1:0, 2:0, 3:0, 4:0,5:0 - Абрамовский М, 5:1 - Губа С., 5:2 - Машкин А., 6:2, 7:2 - Фаттулаев Р., 8:2 - Недвигин С.                                           судья: Соколов В

9 тур

5 июля

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

3-2

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0 - Чернов Ю., 1:1 - Косенко И.. 1:2 - Денисенко И., 2:2, 3:2 - Клевцов А.                              судья: Аникушин В.

5 июля

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

0-4

Магнит

Голы 0:1, 0:2 - Недвигин С., 0:3, 0:4 - Абрамовский М..                                           судья: Данилов С.

5 июля

ст.НЭВЗ

Энергия

7-3

Металлург

Голы 1:0 - Романенко В., 1:1 - Авдеев ., 2:1, 3:1 - Порхоменко Ю., 4:1, 5:1 - Зубков Р., 5:2, 5:3 - Авдеев ., 6:3, 7:3 - Денисенко Е..                                судья: Хмелевский А.

7 июля

ст.Красюковская

Атлант

3-2

Адис-2

Голы 1:0 - Волков И., Еременко С., 2:1 - Мурадьян А. , 3:1 - Бондаренко И., 3:2 - Жуйков В..                       судья: Майбородин С.

7 июля

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

3-2

Промэкспорт

Голы 1:0 - Денисенко И., 2:0 - Житко К., 3:0 - Гончаров Е., 3:1 - Хорошкевич А., 3:2 - Арбеков В.                                               судья: Сапелкин С.

8 июля

ст.Донской

СДЮСШОР-1

3-2

Донские Соколы

Голы 0:1 - Суханов Ю., 1:1 , 2:1 - Клевцов А., 2:2 - Минаев С., 3:2 - Чернов Ю..                                  судья: Мацаков А.

Второй круг

10 тур

12 июля

ст.НЭВЗ

Энергия

8-4

Промэкспорт

Голы 1:0, 2:0 - Зубков Р., 2:1, 2:2 - Яковенко А , 3:2 - Железненко С., 4:2 - Хандага Д., 5:2 - Пархоменко Ю., 6:2 - Вакулов А., 7:2, 8:2 - Денисенко Е., 8:3, 8:4 - Дерлугян А.                        судья: Данилов С.

14 июля

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

1-4

Магнит

Голы 1:0 - Пустенко М., 1:1, 1:2 - Абрамовский М., 1:3 - Фаттулаев Р., 1:4 - Пронин Б..                      судья: Сапелкин С.

14 июля

ст.Красюк.

Атлант

-

Металлург

Голы перенос

15 июля

ст.Донской

Донские Соколы

1-3

Адис-2

Голы 0:1, 0:2 - Ткаченко Э., 0:3 - Степушкин В., 1:3 - Кожин П.                                судья: Аникушин В.

11 тур

18 июля

ст.Динамо

Металлург

3-6

Адис-2

Голы 1:0 - Авдеев Е., 2:0, 3:0 - Бурдо М., 3:1 - Жуйков Е., 3:1, 3:3 - Кабанцев К., 3:4, 3:5, 3:6 - Ткаченко Э.                              судья: Соколов В.

21 июля

ст.Динамо

Промэкспорт

3-1

Атлант

Голы 1 : 0 - Дерлугян А., 2:0 - Поляков А., 3:0 - Бакланов А., 3:1 - Волков И.               красная карточка: Дерлугян А., Купцов А..                          судья: Аникушин В..

22 июля

ст.Динамо

Магнит

2-1

Энергия

Голы 1:0 - Абрамовский М., 2:0 - Пронин Б., 2:1 - Железненко С..                            судья: Соколов В.

12 тур

25 июля

ст.ОПХ

Адис-2

1-1

Промэкспорт

Голы 1:0 - Ткаченко Э., 1:1 - Хорошевич А..                   судья: Мацейко С..

26 июля

ст.НЭВЗ

Энергия

1-1

СДЮСШОР-1

Голы 1:0 - Зубков Р., 1:1 - Бобков Р..                       судья: Мацаков А..

27 июля

ст.Донской

Донские Соколы

4-1

Металлург

Голы 1:0 - Песчиков Ф., 2:0, 3:0 - Безмогарычный К., 4:0 - Благодарев В., 4:1 - Авдеев Е..              судья: Баранов С..

28 июля

ст.Красюк.

Атлант

0-3

Магнит

Голы судья: Майбородин С.

13 тур

22 августа

ст.ОПХ

Магнит

2-0

Адис-2

Голы 1:0 - Абрамовский М., 2:0 - Пронин Б..             судья:Аниикушин В.

23 августа

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

2-2

Донские Соколы

Голы 0:1 - Благодарев В., 1:1, 2:1 - Денисенко И., 2:2 - Благодарев В..                                    судья: Мацейко С..

23 августа

ст.Динамо

Промэкспорт

4-1

Металлург

Голы 1:0 - Лобода С., 2:0 - Наконечный С., 3:0, 4:0 - Яковенко А., 4:1 - Авдеев Е..                   судья: Соколов В.

26 августа

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

2-1

Атлант

Голы 1:0 - Губа С., 2:0 - Клевцов А., 2:1 - Селиванов В.           судья: Аникушин В.

25 августа

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

2-0

Энергия

Голы 1:0, 2:0 - Денисов Д..             судья: Шевченко В.

14 тур

29 августа

ст.Динамо

Металлург

0-5

Магнит

Голы 0:1 - Фаттулаев Т., 0:2 - Недвигин С., 0:3 - Годунолв А., 0:4 - Годунов С., 0:5 - Абрамовский М..                     судья: Соколов .

30 августа

ст.НЭВЗ

Энергия

4-1

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0 - Пархоменко Ю., 2:0, 3:0 - Хандога Д., 3:1 - Денисенко И., 4:1 - Денисенко Е..   судья: Хмелевский А.

31 августа

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

3-2

Адис-2

Голы 1:0 - Машкин А., 1:1 - Ткаченко Э., 2:1, 3:1 - Губа С., 3:2 - Рязанов В..                      судья: Соколов В.

1 сентября

ст.Куксы

Атлант

2-4

СДЮСШОР-2

Голы 1:0 - Хмелевский А., 1:1 - Пилеванов С., 1:2., 1:3., 1:4 - Денисов Д., 2:4 - Хмелевский А..                                           судья: Соколов В..

2 сентября

ст.Донской

Донские Соколы

0-1

Промэкспорт

Голы 0:1 -                        судья: Баранов С.

15 тур

5 сентября

ст.ОПХ

СДЮСШОР-2

1-0

Адис-2

Голы 1:0 - Шаров С..                                    Судья: Соколов В..

6 сентября

ст.НЭВЗ

Энергия

0-2

Донские Соколы

Голы 0:1, 0:2 - Благодарев В..                 судья: Маликов С.

7  сентября

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

2-2

Металлург

Голы 1:0 - Губа С., 2:0 - Бобков К., 2:1 - Козлов С., 2:2 - Авдеев С..                                   судья: Соколов В.

8 сентября

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

1-5

Атлант

Голы 1:0 - Денисенко И., 1:1, 2:1 - Малюков Б., 3:1 - Воронон С., 4:1 - Волков И., 5:1 - Колупаев А..                      судья: Потапов Г.

8 сентября

ст.Динамо

Магнит

5-0

Промэкспорт

Голы 1:0 - Абрамов М., 2:0 - Пашинян Г., 3:0, 4:0, 5:0 - Фаттулаев Р..                          судья: Аникушин В.

16 тур

13 сентября

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

4-0

Металлург

Голы 1:0 - Адарацкий А., 2:0 - Спичак Д., 3:0 - Денисов Д., 4:0 - Пилеванов С..                   судья: Соколов В.

13 сентября

ст.Красюк.

Атлант

3-0

Энергия

Голы

15  сентября

ст.Динамо

Промэкспорт

3-4

СДЮСШОР-1

Голы 1:0 - Хорошкевич А., 1:1 - Губа С., 2:1 - Яковеко А., 2:2 - Бобков К., 3:2 - Кожанов В., 3:3, 3:4 - Клевцов А..                            судья: Аникушин В.

15 сентября

ст.Куксы

СДЮСШОР-2-НГМА

4-1

Адис-2

Голы 1 : 0, 2 : 0 - Денисенко И., 3:0 - Севостьянов В., 4:0 - Колесник Н., 4:1 - Резванов А..             судья: Асатуров А.

16 сентября

ст.Донской

Донские Соколы

0-4

Магнит

Голы 0:1 - Недвигин С., 0:2 - Данилов Д., 0:3 - Абрамовский М., 0:4 - Шведков А..                  судья: Баранов С..

17 тур

20 сентября

ст.КУКСы

СДЮСШОР-2-НГМА

3-2

Металлург

Голы 1:0 - Денисенко И., 1:1, 1:2 - Ульянов И., 2:2 - Гончаров Е., 3:2 - Севостьянов В..             судья: Аникушин В.

20 сентября

ст.НЭВЗ

Энергия

0-3

Адис-2

Голы

21  сентября

ст.ОПХ

СДЮСШОР-1

2-2

Магнит

Голы 1:0 - Лагутин А., 1:1 - Пронин С., 2:1 - Клевцов А., 2:2 - Абрамовский М..                      судбя: Асатуров А.

22 сентября

ст.Красюк.

Атлант

11-3

Донские Соколы

Голы 1:0, 2:0, 3:0 - Еременко С., 3:1 - Толстов А., 4:1, 5:1 - Ткачук ., 5:2 - Гудков И., 6:2, 7:2, 8:2 - Волков И ., 8:3 - Мунтяну Д., 9:3 - Купцов В ., 10:1 - Бондаренко М., 11:3 - Морозов С..           судья: Майбородин С.

22 сентября

ст.Куксы

СДЮСШОР-2

1-0

Промэкспорт

Голы 1:0 - Шаров С..                           судья: Соколов В.

18 тур

26 сентября

ст.Динамо

Металлург

3-0

Энергия

Голы

26 сентября

ст.ОПХ

Адис-2

2-2

Атлант

Голы 1:0 - Ткаченко Э., 2:0 - Кабанцев С., 2:1, 2:2 - Волков И..                                      Соколов В..

27  сентября

ст.Динамо

Промэкспорт

6-3

СДЮСШОР-2-НГМА

Голы 1:0 - Новиков А., 2:0 - Яковенко А., Поляков А., 4:0, 5:0, 6:0 - Наконечный С., 6:1, 6:2, 6:3 - Денисенко И..                             Соколов В..

28 сентября

ст.Куксы

Донские Соколы

0-3

СДЮСШОР-1

Голы

29 сентября

ст.Куксы

Магнит

0-1

СДЮСШОР-2

Голы 0:1 - Шаров С..                                    судья: Соколов В.

 

Начало игр

 

  • Май: 18-30
  • Июнь - Август: 19-00
  • Сентябрь: 18-00

 

Главный судья: Шевченко В.Е.

Главный секретарь: Сапелкин С.С.