Мини-Футбол

Детский футбол

Регистрация / Вход



Главная страница
Кубок Федерации 2015 Финал PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2015 19:32

Поздравляем команду ЦХМ с победой в Кубке Федерации 2015!

В финале они обыграли команду Актис со счетом 1:0.

Приз лучшего игрока турнира получил Рыбальченко Дмитрий (Актис).


Обновлено 22.11.2015 19:33
 
Кубок Федерации 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.11.2015 14:13

1/2 финала

21 ноября (суббота)

 

14:00               Энергия-НЭВЗ – Актис

15:00               Регул – ЦХМ

 

Финальная игра  состоится 22 ноября (воскресенье),  в 13:00.

Игрок  команды Энергия-НЭВЗ, Ягунов,  получивший техническое  удаление в матче   Энергетик – Энергия-НЭВЗ пропускает  следующую календарную игру своей команды

Обновлено 18.11.2015 19:24
 
Кубок Федерации 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2015 15:07

1/4 финала

15 ноября (воскресенье)

 

10:00               Актис - Арабрат 6:0

11:00               Энергетик - Энергия-НЭВЗ 3:3 (по пен. 3:4)

12:00               Регул - СДЮШОР-2 1:0

13:00               ЦХМ - Промэкспорт 1:0

 

1/8 финала Результаты

14 ноября (суббота)

 

9:00   пара №5         Энергетик – Импульс 3:1

10:00   пара №4         Промэкспорт  - Донской ГАУ 6:1

11:00   пара №7         Актис – Лицей 8:0

12:00   пара №1         Арсенал  – Регул 0:3

13:00   пара №8         Арабрат – НГМА 8:0

14:00   пара №2         СДЮСШОР-2 - Донкарб Графит 3:0

15:00   пара №6         Атаман - Энергия-НЭВЗ 2:4

16:00   пара №3         ЦХМ - Амфитрион 9:3

Обновлено 15.11.2015 14:42
 
Турнир по футболу памяти тренера Константина Горячева PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.11.2015 14:18

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.11.2015 15:14

1/8 финала

14 ноября (суббота)

 

9:00   пара №5         Энергетик – Импульс

10:00   пара №4         Промэкспорт  - Донской ГАУ

11:00   пара №7         Актис – Лицей

12:00   пара №1         Арсенал  – Регул

13:00   пара №8         Арабрат – НГМА

14:00   пара №2         СДЮСШОР-2 - Донкарб Графит

15:00   пара №6         Атаман - Энергия-НЭВЗ

16:00   пара №3         ЦХМ - Амфитрион

 

1/4 финала

15 ноября (воскресенье)

 

10:00               победитель пары №7 - победитель пары №8

11:00               победитель пары №5 - победитель пары №6

12:00               победитель пары №1 - победитель пары №2

13:00               победитель пары №3 - победитель пары №4

 
Турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.11.2015 19:25

ТАБЛИЦЫ

турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В.

среди детских команд2005-06 г.р..

31.10.15 – 03.11.15 г. стадион "Ермак"

Предварительный этап

31.10.15 – 02.11.15

Группа «А»

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

СДЮСШОР-2

г.Новочеркасск

8:0

7:1

7:0

9

22 - 1

1

 

2

Гранит

г.Ростов

0:8

 

1:3

1:0

3

2 - 11

3

 

3

Зенит

г.Ростов

1:7

3:1

 

1:0

6

5 - 8

2

 

4

НИКА

г.Красный Сулин

0:7

0:1

2:5

 

0

2 - 13

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

Водник

г.Ростов

0:5

4:1

0:7

3

4 - 13

3

 

2

СКА

г.Ростов

5:0

 

9:0

4:3

9

18 - 3

1

 

3

Донэнерго

г.Новочеркасск

1:4

0:9

 

2:9

0

3 - 22

4

 

4

ДЮСШ-5

г.Шахты

7:0

3:4

9:2

 

6

19 - 6

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

ФК Батайск

г.Батайск

7:0

2:0

1:0

9

10 - 0

1

 

2

СДЮСШОР-2-06

г. Новочеркасск

0:7

 

1:5

0:0

1

1 - 12

4

 

3

Динамо

г.Ростов

0:2

5:1

 

2:0

6

7 – 3

2

 

4

Зенит-2-06

г. Ростов

0:1

0:0

0:2

 

1

0 - 3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальный этап

3.11.14

Матчи за 4 – 6 место

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

Зенит

г. Ростов

1:1

2:2

2

3 - 3

5

 

2

Динамо

г. Ростов

1:1

 

0:1

1

1 - 2

6

 

3

ДЮСШ-5

г. Шахты

2:2

1:0

 

4

3 - 2

4

Матчи за 1 – 3 место

КОМАНДЫ

1

2

3

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

 

1

СДЮСШОР-2

г. Новочеркасск

2:1

3:1

6

5 - 2

1

 

2

СКА

г. Ростов

1:2

 

4:0

3

5 - 2

2

 

3

ФК Батайск

г. Батайск

1:3

0:4

 

0

1 - 7

3

 

Победитель турнира команда СДЮСШОР-2 г. Новочеркасск


Главный судья                                                                    В. Е. Шевченко

 

Главный секретарь                                                              С. С. Сапелкин

Обновлено 05.11.2015 18:44
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.10.2015 21:04

Игроки  команд   Олимп Мартынцев, ЮРГПУ Гаджиев, Анжи Магомедов, ЦХМ Чебураков  получившие технические  удаления  пропускают   следующую календарную игру своих команд.

 

4 тур

31 октября (суббота)

 

15:00               Арсенал – Стайер

16:00               Арабрат - Энергия-НЭВЗ

 

 

1 ноября   (воскресенье)

 

15:00               Лицей№7 – Энергетик

16:00               Промэкспорт – Актис

 

4 ноября   (среда)

 

9:00                Донкарб Графит – Импульс

10:00               НГМА – Амфитрион

11:00               Анжи – Олимп

12:00               Атаман - Центр-Н

13:00               Зенит - СДЮСШОР-2

14:00               ЮРГПУ - Донской ГАУ

15:00               НИМИ – Строитель

16:00               ЦХМ - Регул

5 тур

7 ноября (суббота)

10:00               Энергия-НЭВЗ - Анжи

11:00               Зенит - ЮРГПУ

12:00               СДЮСШОР-2 - Лицей№7

13:00               Стайер - Атаман

14:00               Амфитрион- Центр-Н

15:00               Олимп - Регул

16:00               ЦХМ - Арабрат


8 ноября (воскресенье)

10:00               НИМИ - Донкарб Графит

11:00               Энергетик - Донской ГАУ

13:00               Строитель - Промэкспорт

14:00               Импульс - Актис

15:00               Арсенал – НГМА

Обновлено 04.11.2015 19:22
 
Турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В. (НОЯБРЬ 2015 Г.) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2015 22:35

КАЛЕНДАРЬ

турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В.

среди детских команд 2005- 2006 г.р..

стадион "Ермак"

31.10.15 - 03.11.15

Группа А                                            Группа Б                                           Группа В

1.СДЮСШОР-2 г.Новочер.           1.Водник г.Ростов                           1.ФК Батайск г. Батайск

2. Зенит г.Ростов                             2.СКА г Ростов                                 2.СДЮСШОР-2-06 г.Новоч.

3.Гранит г.Ростов                            3.Донэнерго  г.Новочер.                3.Динамо г.Ростов

4.НИКА г.Кр. Сулин                         4.ДЮСШ-5 г.Шахты                        4.Зенит-2-06 г.Ростов

Стадион «Ермак»

Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко

Главный секретарь                                                              С. С. Сапелкин

Обновлено 27.01.2016 20:00
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2015 22:33

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СДЮСШОР-2,1999 г.р. занявшую 1 место в Первенстве Ростовской области по футболу среди юношей 1999 года рождения  «осень-весна» 2014-2015 г.

Награждение команды проходило в перерыве матча Премьер лиги России: Ростов – Анжи.


Вратари: Чеканов Артем, Генераленко Михаил

Защитники: Сташенко Владислав, Тананеев Дмитрий, Сыромятников Роман, Моисеенко Евгений, Пополитов Владимир, Пуковский Никита, Хицуриани Тимур

Полузащитники: Коваленко Кирилл, Максименко Максим, Дуплин Максим, Воинов Максим, Сапелкин Артем, Домрачев Вадим, Балла Евгений, Дадасян Арман, Бурцев Михаил

Нападающие: Шкрылев Савелий, Тунаев Денис, Потлачнв Иван, Козменко Кирилл

Тренер: Шевченко Виктор Евгеньевич

 
Кубок Федерации 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2015 08:27

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Арсенал





 

Регул




Регул

 

 

 

 

 

Регул

СДЮШОР-2

 

 

 

 

 

СДЮШОР-2

 

 

 

 

Донкарб Графит

 

 

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

ЦХМ

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

 

 

Амфитрион

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

 

Промэкспорт





 

Промэкспорт

 

 

 

ДонГАУ

 

 

 






ЦХМ

Энергетик





 

Энергетик

 

 

 

Импульс

 

 

 

 

 


Энергия-НЭВЗ

 

 

Атаман





 

Энергия-НЭВЗ

 

 

 

Энергия-НЭВЗ





 

 

 

Актис

 

Актис

 

 

 

 

 

Актис

 

 

 

Лицей№7

 

 

 

 

 


Актис

 

 

Арабрат

 

 

 

 

 

Арабрат

 

 

 

НГМА

 

 



 

A 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Арсенал
1:0 12:0 5:0 9:0 3:2 5 5 0 0 30-2 15
2
Атаман
0:1 7:1 6:1 2:3 3:0 5 3 0 2 18-6 9
3
НГМА
0:12 1:7 5:2 3:1 3:3 5 2 1 2 12-25 7
4
Амфитрион
0:5 1:6 2:5 3:1 3:2 5 2 0 3 9-19 6
5
Стайер
0:9 3:2 1:3 1:3 3:3 5 1 1 3 8-20 4
6
Центр-Н
2:3 0:3 3:3 2:3 3:3 5 0 2 3 10-15 2

 

B 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Актис
4:1 +:- 7:0 6:1 8:0 5 5 0 0 28-2 15
2
Промэкспорт
1:4 3:2 3:2 3:1 6:2 5 4 0 1 16-11 12
3
Донкарб Графит
-:+ 2:3 2:0 3:2 0:0 5 2 1 2 7-8 7
4
Импульс
0:7 2:3 0:2 2:2 2:1 5 1 1 3 6-15 4
5
НИМИ
1:6 1:3 2:3 2:2 0:0 5 0 2 3 6-14 2
6
Строитель
0:8 2:6 0:0 1:2 0:0 5 0 2 3 3-16 2

 

C 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Энергетик
5:2 5:3 3:2 3:3 4:0 5 4 1 0 20-10 13
2
СДЮШОР-2
2:5 3:2 1:1 2:0 6:1 5 3 1 1 14-9 10
3
ДонГАУ
3:5 2:3 4:0 2:1 9:1 5 3 0 2 20-10 9
4
Лицей №7
2:3 1:1 0:4 4:2 8:0 5 2 1 2 15-10 7
5
Зенит
3:3 0:2 1:2 2:4 -:- 5 0 1 3 6-11 1
6
ЮРГПУ
0:4 1:6 1:9 0:8 -:- 5 0 0 4 2-27 0

 

D 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ЦХМ
4:2 5:6 2:1 6:1 8:3 5 4 0 1 25-13 12
2
Арабрат
2:4 4:0 1:1 7:0 12:2 5 3 1 1 26-7 10
3
Энергия-НЭВЗ
6:5 0:4 1:3 6:2 4:3 5 3 0 2 17-17 9
4
Регул
1:2 1:1 3:1 7:2 4:5 5 2 1 2 16-11 7
5
Анжи
1:6 0:7 2:6 2:7 6:4 5 1 0 4 11-30 3
6
Олимп
3:8 2:12 3:4 5:4 4:6 5 1 0 4 17-34 3
Обновлено 22.11.2015 14:40
 
«ПерваяПредыдущая5152535455СледующаяПоследняя»

Страница 53 из 55