Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.05.2022 10:16

"Кубок Победы" по футболу среди юношей 2013 г. р.
Участвовало 6 команд.
1 место СШОР-2
2 место ФК Новочеркасск
3 место ФК Новочеркасск-2014


3 мая "Кубок Победы" по футболу среди юношей 2012 г. р.
Участвовало 8 команд.
1 место ФК Чайка
2 место ФК Новочеркасск
3 место СШОР-1

WhatsApp Image 2022-05-12 at 19.12.38

WhatsApp Image 2022-05-12 at 19.12.38 1

WhatsApp Image 2022-05-12 at 19.12.38 2

WhatsApp Image 2022-05-12 at 19.13.13

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.05.2022 13:45

IMG-20220505-WA0007 1

Поздравляем команду "Арсенал", учавствовавшую в ежегодном футбольном турнире в г. Небуг с 26.04.2022 по 2.05.2022. Наша команда вышла в финал соревнований и заняла 2-е место.

Обновлено 06.05.2022 13:50
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2022 10:52
7.05 11:00 Атлант 0-7 ЦХМ
7.05 12:00 Арабрат 9-0 Олимп
7.05 13:00 Экос 2-4 ФК Район
7.05 14:00 Гарант 2-1 Торпедо
7.05 15:00 Донской ГАУ 0-3 Заречный
     
8.05 10:00 Энергетик 2-0 Локомотив 35+
8.05 11:00 Арсенал 6-3 Магнит 35+
8.05 13:00 СШОР-2-04 1-1 Камаз
Обновлено 08.05.2022 15:55
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.04.2022 10:03
30.04 11:00 Гарант 0-4 Арабрат
30.04 12:00 ФК Район 3-5 СШОР-2-04
30.04 13:00 Экос 0-3 ЦХМ
30.04 14:00 Олимп 1-1 Донской ГАУ
30.04 15:00 Торпедо 1-4 Заречный
30.04 16:00 Атлант 3-5 Камаз
     
1.05 10:00 Магнит 1-3 Энергетик 35+
1.05 11:00 Локомотив 3-3 Ермак 35+
Обновлено 11.05.2022 11:06
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2022 21:16

Представителям команд!

Необходимо на игру принести заявку и внести взнос! Команды, не сделавшие это, будут не допущены для дальнейшего участия в турнире.

23.04 11:30 Арабрат 7-3 Донской ГАУ
23.04 12:30 Заречный 3-4 Гарант
23.04 13:30 Экос 3-4 Камаз
23.04 14:30 СШОР-2-04 2-2 Алант
23.04 15:30 ЦХМ 0-0 ФК Район
23.04 16:30 Торпедо 4-1 Олимп
     
24.04 10:00 Ермак 2-4 Энергетик 35+
24.04 11:00 Локомотив 2-2 Арсенал 35+
24.04 12:00 Магнит 3-0 ФК Район 35+
Обновлено 25.04.2022 11:31
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2022 10:44

Представителям команд!

Необходимо на игру принести заявку и внести взнос!

16.04 11:30 Заречный 8-3 Арабрат
16.04 12:30 Олимп 0-10 Гарант
16.04 13:30 Экос 2-3 Атлант
16.04 14:30 СШОР-2-04 1-5 ЦХМ
16.04 15:30 Камаз 0-2 ФК Район
16.04 16:30 Торпедо 3-0 Донской ГАУ
     
17.04 15:00 Ермак 6-1 Магнит 35+
17.04 16:00 Арсенал 3-1 Энергетик 35+
17.04 17:00 ФК Район 2-1 Локомотив 35+
Обновлено 17.04.2022 21:08
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.04.2022 19:54
09.04 11:30 Арабрат 5-1 Торпедо
09.04 12:30 ЦХМ 2-3 Камаз
09.04 13:30 Заречный 6-3 Олимп
09.04 14:30 СШОР-2-04 5-2 Экос
09.04 16:30 Гарант 1-1 Донской ГАУ
09.04 17:30 ФК Район 2-0 Атлант
     
10.04 15:00 Арсенал 6-1 Ермак 35+
10.04 16:00 Локомотив 3-1 Магнит 35+
10.04 17:00 Энергетик 2-1 Район 35+
Обновлено 12.04.2022 10:44
 
Кубок Победы 2022 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2022 17:03
А B С
СШОР-2-04 Арабрат Арсенал 35+
ФК Район Заречный Район 35+
ЦХМ Гарант Энергетик 35+
Атлант Торпедо Магнит 35+
Камаз Донской ГАУ Ермак 35+
Экос Олимп Локомотив 35+
Обновлено 08.04.2022 11:59
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2022 14:37

Уважаемые представители команд!

Открыт прием заявок на участие в КУБКЕ ПОБЕДЫ 2022.

Формат соревнований - 8 на 8.

Прием заявок будет открыт до 25 марта.

Номер телефона для регистрации:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

 
ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2021-2022. ИТОГИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.02.2022 11:38

ВЫСШАЯ ЛИГА

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.06.08

1 Место Высшей Лиги - МЗ Новый

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.05.35

2 Место Высшей Лиги - СПССК Заречный

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.04.44

3 Место Высшей Лиги - ФК Район

 

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.08.19 WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.10.44 WhatsApp Image 2022-03-05 at 15.30.08

       Самый полезный игрок                      Лучший Бомбардир            Лучший игрок турнира

          Ходжумян Сергей                                Безносов Денис                     Асатуров Артур

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.34.04 2 WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.34.04 1  WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.34.04                                                                

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
МЗ Новый      
 

МЗ Новый 

   
ЦХМ   МЗ Новый   
     

ФК Район

   
 

ФК Район

  МЗ Новый 
Центр-Н     
    5.03 13:00 НИМИ 
ФК Новочеркасск    
 

ФК Новочеркасск

 
Гарант   СПССК Заречный   
     
СПССК Заречный     
 

 СПССК Заречный

 

Энергетик

   

Матч за 3-е место: ФК Район - ФК Новочеркасск 

ПЕРВАЯ ЛИГА

WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.58.52

1 Место Певой Лиги - СШОР-2-04

WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.59.19

2 Место Первой Лиги - Атлант

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.12.42

3 Место Перовй Лиги - Заря Дона

WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.56.03     WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.56.24

Лучший бомбардир Денисенко Евгений        Лучший игрок Соловьев Ярослав (СШОР-2-04)

Лучший бомбардир Петренко Максим (Экос)

WhatsApp Image 2022-03-06 at 19.02.00 WhatsApp Image 2022-03-06 at 19.02.18

 

1/2 финала Финал Победитель
 СШОР-2-04    
 5:3

 СШОР-2-04

 
 Заря Дона   СШОР-2-04
  6.03 17:30 СД-2 

 Пищевик (НКПТиУ)

 
3:6

Атлант 

 
 Атлант  

Матч за 3-е место: 5.03 12:00 (зал Ними) Заря Дона - Пищевик (НКПТиУ) 

 

ВЕТЕРАНЫ 35+

WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.45.02 

 1 Место - Арсенал

WhatsApp Image 2022-03-06 at 20.34.59

2 Место - Энергетик

WhatsApp Image 2022-03-06 at 20.34.26

3 Место - Район

WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.43.03 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.43.34 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.43.58

   Лучший бомбардир                             Лучший игрок                     Самый полезный игрок

    Копылов Вячеслав                    Потапов Георгий                    Кемарский Вадим

WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.44.11 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.44.23 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.44.30

 

1/2 финала Финал Победитель

Энергетк 35+ 

   
 6:1

 Энергетк 35+ 

 

Магнит 35+ 

  Арсенал 35+  
   6.03 19:30 СД-2
Район 35+   
4:5  Арсенал 35+    
 Арсенал 35+    

Матч за 3-е место: 6.03 18:30 (СД-2) Магнит 35+ - Район 35+

 

Обновлено 07.03.2022 01:31
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 52