Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.06.2021 11:06
6.06 17:00 Арабрат - МЗ Новый       Финал
Обновлено 01.06.2021 11:07
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.05.2021 20:32

Сегодня 30.05.2021г. на стадионе Ермкак состоялся финал турнира Кубок Победы 2021 в категории 35+. Команда "Арсенал" переиграла оппонентов из "Локомотива" со счетом 7:1.

WhatsApp Image 2021-05-30 at 19.00.44 2

"Арсенал" - обладатель кубка Победы 2021

WhatsApp Image 2021-05-30 at 19.01.11

"Локомотив" - финалист кубка Победы 2021

WhatsApp Image 2021-05-30 at 19.00.44 1

Самый полезный игрок - Анохин Сергей (Локомотив)

WhatsApp Image 2021-05-30 at 19.00.44

Лучший игрок турнира - Потапов Георгий (Арсенал)

Обновлено 30.05.2021 20:41
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.05.2021 21:11
26.5 17:00 МЗ Новый 3-0 ФК Новочеркасск
     
30.5 15:00 Арсенал 7-1 Локомотив 35+ финал
30.5 16:00 Арабрат 4-0 Энергетик 1/2
30.5 17:00 МЗ Новый 1-0 СПССК Заречный 1/2
Обновлено 30.05.2021 20:36
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.05.2021 10:34
22.5 12:00 Чина 1-4 Энергетик
26.5 17:00 МЗ Новый - ФК Новочеркасск
     
23.5 9:00 Олимп 2-4 Арабрат
23.5 14:00 СПССК Заречный 5-1 ФК Район
23.5 15:00 Энергетик 0-3 Локомотив 35+
23.5 16:00 Арсенал 5-1 Максимус 35+
Обновлено 25.05.2021 16:59
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.05.2021 21:59

Внимание

Завтра 18.05 в 17:00 на стадионе Ермак в офисе Федерации Футбола состоится жеребьёвка следующей стадии Кубка Победы 2021. Просьба не опаздывать. По 1 представителю от команды.

По вопросам участия в турнире звонить по телефону:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2021 20:59

Всероссийский фестиваль «Поле Славы Боевой»

среди футбольных команд 2009 г.р..

09090

   С 6 по 10 мая 2021 года под руководством Детской футбольной лиги России в городе-герое Новороссийске проходил   Всероссийский фестиваль по футболу «Поле Славы Боевой». В этих соревнованиях наш город представляла команда СШОР-2, 2009 года рождения, тренер Шевченко Виктор Евгеньевич.

   В фестивале приняли участие 6 команд, которые в однокруговом турнире оспаривали победителя. Наши ребята провели не турнире 5 игр из которых 4 выиграли и только одну самую первую проиграли. Таким образом набрав 12 очков, опередили ближайших соперников команду «Метеор» г. Новороссийск на 2 очка стали победителями турнира.

Лучшим игроком турнира признан Лосев Евгений

Лучший вратарь турнира признан Большенко Богдан

Лучший защитник турнира признан Степаненко Семен.

Состав команды: Большенко Богдан, Степаненко Семен, Алексенцев Дмитрий, Унгурян Артем, Соколов Андрей, Калиненко Михаил, Чемберян Карен, Лосев Евгений, Курбанов Гамид, Трахин Владислав, Птах Эрнест, Таибов Карим, Калистратов Константин, Тихонов Захар.

 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.05.2021 21:30
15.5 10:30 Олимп 4-4 СПССК Заречный
15.5 11:30 СШОР-2-04 0-10 Соцгород
15.5 12:30 Атлант 0-3 Торпедо
15.5 13:30 Сатурн 3-0 ФК Ажан
     
16.5 10:00 Донкарбграфит 2-9 Гарант
16.5 11:00  (Чемпионат области. Дети)
16.5 12:00 ФК Новочеркасск 0-3 СПССК Заречный
16.5 13:00 Нова 1-3 Арабрат
16.5 14:00 Максимус 1-1 Магнит 35+
16.5 15:00 Энергетик 2-2 Ермак 35+
16.5 16:00 Арсенал 3-3 Локомотив 35+
16.5 17:00 МЗ Новый 3-0 Энергетик
    ФК Новочеркасск 3-0 Центр-Н
Обновлено 16.05.2021 20:04
 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.04.2021 23:01

Вниманию руководителям команд!

1.05.2021 необходимо закрыть вопрос по взносам и заявкам!

 

1.5 10:30 Арабрат 2-3 Чина
1.5 11:30 ФК Ажан 9-1 Донкарбграфит
1.5 12:30 ФК Район 2-1 Торпедо
1.5 13:30 Олимп 4-5 Соцгород
1.5 14:30 ФК Район 4-2 Атлант
1.5 15:30 Гарант 1-5 МЗ Новый
     
8.5 9:30 СШОР-2-04 3-6 Центр-Н
8.5 10:30 Арабрат 4-2 Атлант
8.5 11:30 Сатурн 0-3 Энергетик
8.5 12:30 Магнит 2-3 Локомотив 35+
8.5 13:30 Энергетик 5-1 Максимус 35+
8.5 14:30 Арсенал 8-4 Ермак 35+
8.5 15:30 МЗ Новый 1-1 ФК Ажан
     
9.5 14:00 Чина 4-1 ФК Район
10.5 12:00 Нова 3-0 Чина
Обновлено 10.05.2021 14:42
 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.04.2021 11:01
24.4 12:30 СШОР-2-04 2-3 ФК Новочеркасск
24.4 13:30 Торпедо 5-0 Нова
24.4 14:30 Олимп 1-0 Центр-Н
24.4 15:30 Соцгород 1-7 СПССК Заречный
     
25.4 12:00 Сатурн 0-3 Донкарбграфит
25.4 13:00 Энергетик 8-2 Гарант
25.4 14:00 Магнит 0-3 Ермак 35+
25.4 15:00 Локомотив 4-5 Максимус 35+
25.4 16:00 Арсенал 2-2 Энергетик 35+
    МЗ Новый - ФК Ажан (перенос)
    ФК Район - Атлант (перенос)
Обновлено 25.04.2021 20:55
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.04.2021 12:59

Внимание!

Всем командам необходимо принести заявки и взносы!!!

 

17.4 10:30 СШОР-2-04 0-4 Олимп
17.4 11:30 ФК Новочеркасск 6-4 Соцгород
17.4 12:30 Арабрат 2-4 ФК Район
17.4 13:30 Торпедо 0-3 Чина
17.4 14:30 Энергетик 1-0 ФК Ажан
17.4 15:30 СПССК Заречный 2-0 Центр-Н
     
18.4 12:00 Сатурн 0-3 Гарант
18.4 13:00 Нова 5-1 Атлант
18.4 14:00 Энергетик 3-1 Магнит 35+
18.4 15:00 Ермак 0-1 Локомотив 35+
18.4 16:00 Арсенал 6-2 Максимус 35+
18.4 17:00 МЗ Новый 7-0 Донкарбграфит
Обновлено 18.04.2021 20:17
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 52